СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Запчасти для тепловозов


Воспользуйтесь удобной системой выбора и заказа комплектующих в нашем каталоге

Система вентиляции картера 3-6Д49.193спч-1

Каталог / Запчасти для дизеля 3А-6Д49 / Система вентиляции картера 3-6Д49.193спч-1

Для заказа, пожалуйста, проставте требуемое количество изделий около каждого необходимого наименования и нажмите кнопку "Заказать".

Вы можете выбрать необходимое изделие, кликнув на его номер на схеме.

Система вентиляции картера 3-6Д49.193спч-1Сетка 40Д.192.27Прокладка 40Д.192.30Каркас 5-6Д 49.193.11спчПрокладка РИ 471.21.74-04Труба 3-6Д49.193.6спч-2Болт Ml2x25.68 Прокладка РИ 471.14.74-10Болт М6х20.68 Прокладка 40Д.192.52-1Прокладка РИ 471.14.74-04Болт М10x25.68 Шайба 10.65 Г Труба слива масла 3-6Д49.193.3СПЧ-2Корпус сепаратора 3-6Д49.193.7спч-1Шайба 12.65Г ГОСТ 6402-70 Болт М12x80.68 Заслонка отсоса 6Д49.193.10спч-1Прокладка РИ 471.16.74.16Шайба 16.65Г Болт N116x35.68 Труба 3-6Д49.193.1спч-2Болт М10x35.68 Гайка M10.6 Болт M10x45.68 Кронштейн 3-6Д49.193.06Болт М110x20.68 Фланец 3-6Д49.193.16Прокладка РИ 471.08.74-08Проставок 1-6Д49.193.20Болт M10.6.gx30 XH35BT Болт M10.6.gx30 XH35BT Труба активного газа 3-6Д49.193.2спчБолт М12.6gхЗ0 Шайба 12.04 Сопло 3-6Д49.193.11Прокладка РИ 471.08.74-12Прокладка РИ 471.08.74-12Корпус эжектора 1-6Д49.193.01Прокладка 1-6Д49.193.19Диффузор 1-6Д49.193.02Болт М18x40.68 Гайка М8.6g Прокладка РИ 471.08.74-16Фланец 1-6Д49.193.15Болт М18x30.68 Шайба 8.65 Г
НаименованиеОбозначениеЗаказать в кол-ве, ед.
Система вентиляции картера3-6Д49.193спч-1
в том числе:
1Сетка40Д.192.27
2Прокладка40Д.192.30
3Каркас5-6Д 49.193.11спч
4ПрокладкаРИ 471.21.74-04
5Труба3-6Д49.193.6спч-2
6Болт Ml2x25.68
7ПрокладкаРИ 471.14.74-10
8Болт М6х20.68
9Прокладка40Д.192.52-1
10ПрокладкаРИ 471.14.74-04
11Болт М10x25.68
12Шайба 10.65 Г
13Труба слива масла3-6Д49.193.3СПЧ-2
14Корпус сепаратора3-6Д49.193.7спч-1
15Шайба 12.65Г ГОСТ 6402-70
16Болт М12x80.68
17Заслонка отсоса6Д49.193.10спч-1
18ПрокладкаРИ 471.16.74.16
19Шайба 16.65Г
20Болт N116x35.68
21Труба3-6Д49.193.1спч-2
22Болт М10x35.68
23Гайка M10.6
24Болт M10x45.68
25Кронштейн3-6Д49.193.06
26Болт М110x20.68
27Фланец3-6Д49.193.16
28ПрокладкаРИ 471.08.74-08
29Проставок1-6Д49.193.20
30Болт M10.6.gx30 XH35BT
30Болт M10.6.gx30 XH35BT
31Труба активного газа3-6Д49.193.2спч
32Болт М12.6gхЗ0
33Шайба 12.04
34Сопло3-6Д49.193.11
35ПрокладкаРИ 471.08.74-12
35ПрокладкаРИ 471.08.74-12
36Корпус эжектора1-6Д49.193.01
37Прокладка1-6Д49.193.19
38Диффузор1-6Д49.193.02
39Болт М18x40.68
40Гайка М8.6g
41ПрокладкаРИ 471.08.74-16
42Фланец1-6Д49.193.15
43Болт М18x30.68
44Шайба 8.65 Г
Запчасти для тепловозов
ВАША ЗАЯВКА:    товаров: 0