СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Запчасти для тепловозов


Воспользуйтесь удобной системой выбора и заказа комплектующих в нашем каталоге

Привод тахометра 1А-5Д49.147спч-01

Каталог / Запчасти для дизеля 3А-6Д49 / Привод тахометра 1А-5Д49.147спч-01

Для заказа, пожалуйста, проставте требуемое количество изделий около каждого необходимого наименования и нажмите кнопку "Заказать".

Вы можете выбрать необходимое изделие, кликнув на его номер на схеме.

Привод тахометра 1А-5Д49.147спч-01Втулка 6Д 49.147.25Заклепка*3x20 Втулка 1-5Д49.147.28Подшипник* 201 Вал-шестерня 1-5Д49.147.01-1Кольцо РИ 311.09.74-26Кольцо Б32 Гайка M12.6 Шплинт 3,2x20 Прокладка 1-5Д49.147.13Шпилька M6.6g/8gx16.68 Шайба 6,65Г Гайка М6.6. Стакан 1-5Д49.147.24Прокладка 1-5Д49.147.23Корпус 6Д 49.147.21-1Кольцо проставочное 6Д49.147.29Шпилька M8.6g/8gx35.68 Стойка 40Д.147.86Болт N16x25.68 Шайба 6.04 Кронштейн 40Д.147.87-2Гайка М8.6 Шайба 8.65Г Вал-шестерня 1-5Д49.147.03-2Штифт 3m6x25 Заглушка*20-08 Корпус 1-5Д 49.147.08-1Кольцо Б47 Прокладка 1-5Д49.147.14Крышка 1-5Д49.147.12Болт Мбх 16.68 Зубчатое колесо 1-5Д 49.147.02-1Кольцо Б28 Обойма 1-5Д49.147.09Втулка 6Д49.147.16Прокладка* РИ 471.10.74-30Гайка 1-5Д49.147.16Манжета* 1,12x28-1 Кольцо РИ 311.17.74-06Кольцо 512 Подшипник*101 Прокладка 1-5Д49.147.07Подшипник* 105 Вал 1-5Д49.147.15-1Кольцо РИ 311.17.74-19
НаименованиеОбозначениеЗаказать в кол-ве, ед.
Привод тахометра1А-5Д49.147спч-01
в том числе:
1Втулка6Д 49.147.25
2Заклепка*3x20
3Втулка1-5Д49.147.28
4Подшипник* 201
5Вал-шестерня1-5Д49.147.01-1
6КольцоРИ 311.09.74-26
7Кольцо Б32
8Гайка M12.6
9Шплинт 3,2x20
10Прокладка1-5Д49.147.13
11Шпилька M6.6g/8gx16.68
12Шайба 6,65Г
13Гайка М6.6.
14Стакан1-5Д49.147.24
15Прокладка1-5Д49.147.23
16Корпус6Д 49.147.21-1
17Кольцо проставочное6Д49.147.29
18Шпилька M8.6g/8gx35.68
19Стойка40Д.147.86
20Болт N16x25.68
21Шайба 6.04
22Кронштейн40Д.147.87-2
23Гайка М8.6
24Шайба 8.65Г
25Вал-шестерня1-5Д49.147.03-2
26Штифт 3m6x25
27Заглушка*20-08
28Корпус1-5Д 49.147.08-1
29Кольцо Б47
30Прокладка1-5Д49.147.14
31Крышка1-5Д49.147.12
32Болт Мбх 16.68
33Зубчатое колесо1-5Д 49.147.02-1
34Кольцо Б28
35Обойма1-5Д49.147.09
36Втулка6Д49.147.16
37Прокладка*РИ 471.10.74-30
38Гайка1-5Д49.147.16
39Манжета* 1,12x28-1
40КольцоРИ 311.17.74-06
41Кольцо 512
42Подшипник*101
43Прокладка1-5Д49.147.07
44Подшипник* 105
45Вал1-5Д49.147.15-1
46КольцоРИ 311.17.74-19
Запчасти для тепловозов
ВАША ЗАЯВКА:    товаров: 0